Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Câble optique FC de fibre de duplex de mode unitaire de la haute performance G652D à FC pour la communication

Détails sur le produit
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Horizon
Certification: ISO9001:2008 RoHS
Numéro de modèle: SM-SCA-SCA-DX-HT-PVC
Conditions de paiement et expédition
Quantité de commande min: 20pcs
Détails d'emballage: 1 PCs/petit sac, 50 petits sacs/grand sac
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: L / C, D / A, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 12000pcs/day
description de
Connecteur: FC à FC
Veste OD: 2.0mm
longueur d'onde: 1310/1550nm
Type de fibre: Duplex
Matériel de veste: PVC
Catégorie de fibre: G652D
Câble optique de haute qualité et rentable de fibre de mode unitaire de 9/125μm Le câble optique de fibre de mode unitaire de 9/125μm rencontre RoHS conforme, et tous les câbles sont 100% optiquement examiné ...
Description de produit >
Plus  

Cordon à fibre optique

Appelez-nous
Fournisseur de contact
Changez la langue